Перидуктальный фиброз, фиброз связок Купера умеренно
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала УЗИ молочных желёз, подскажите что такое фиброз связок Купера, перидуктальный фиброз выражен умеренно? Врач узи ничего не сказала сказала все нормально, но раньше мне такого не писали. Может это вариант нормы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

7 ответов
Анна 2021-02-14 07:12
Спасибо вам за быстрый ответ. А вы не подскажете может это прием препарата Эглонил повлиял? Пила его месяц. Или это вообще не связано никак с Эглонилом? То есть просто как вариант нормы да?
Анна 2021-02-14 07:13
И не опасно ли это?
Нет, это никак не связано и не пройдет. Не опасно