Узи молочных желез прокомментировать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сходила на Узи молочных желез с профилактические целью. Чтобы что-то беспокоило, не могу сказать. Специалист узи никак не прокомментировал заключение, меня смущает строчка про связки Купера. Прилагаю фото узи.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-29 14:38
Здравствуйте, по УЗИ все нормально. Утолщение связок Купера это явление возрастного характера, грубо говоря идёт процесс фиброза тканей. Дальнейшая тактика зависит от жалоб и наследственности