Периаральный дерматит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я уже года 2,5 мучаюсь периарильным дерматитом. Стала пользоваться Акридермом ГК, помогло, но не сильно, потом отказалась, и сильно выспало. Неделю ничем не пользовалась, было не так сильно. Две недели назад пошла к дерматологу, он прописал полисорб 2 раза в день в течение 5 дней, лоратодин 1 раз в день, в течение 5 дней, и мазь декспантенол 2 раза в день, в течение 5 дней. Сказал отказаться, от цитрусов, сладкого, шоколада, курицы. Я пропила курс, соблюдаю диету по сей день, но мне не помогло, опять обострилось.
Помогите, пожалуйста мне, как от этого избавиться?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-07-21 12:41
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: стероидный дерматит, гормональные мази на лицо нельзя, сейчас нужно дообследование и назначение препаратов

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina