Перхоть на голове

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит больше года проблема - перхоть очагами на голове. Лечение, назначенное трихологом, не помогло. Прочитала в интернете про гормональную себорею, хочу посетить гинеколога-эндокринолога. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами нужно идти на приём. (По симптоматике похоже на переизбыток мужских гормонов). Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 18:10
Добрый день.
Лучше просто для начала сходите на прием, врач вам сам назначит необходимые анализы.
Чтобы вы не переплачивали.