Красные пятна на голове после перхоти
Спрашивает: Melomix
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после мытья головы посыпалась обильная перхоть, затем на этих участках где была перхоть появились красные пятна. Раньше тоже была перхоть и такие же пятна, но в гораздо меньшем количестве. Подскажите пожалуйста, что это такое? Чем лечить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Больше всего похоже на проявления себорейного дерматита. Рекомендую противогрибковый шампунь ежедневно до разрешения высыпаний (Кето плюс, Себозол, Низорал и др). Также необходимо провериться и пролечить хронических заболевания (особенно болезни желудка)