Перхоть по всей голове
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что делать. Года 2 мучаюсь с перхотью на голове. Она появилась после ангины. Врач выписывал антибиотик Азитромицин после его применения никак не могу придти в порядок. Обращаясь к врачу выписывают сдать анализ на хиликобактер пилори. Анализ повышен. Отправляют к гастоэнтерологу. Гастоэнтеролог выписал 4 позиции антибиотиков. По сумме выходит на 8000. Мне это не по карману. При этом желудок он не проверяет. Просто по анализам выписывает. Предупреждая что один из антибиотиков очень сильный и от него можно почувствовать себя плохо и упасть в обморок. Смысл их покупать и принимать. Перхоть сухая шелушащаяся, по всему росту волос головы. Неприятно себя чувствую. Перепробывал все шампуни. Дектярное мыло, шампунь. Незнаю что делать и что принимать. Проконсультируйте пожалуйста. Заранее очень благодарен.
1 ответ
День добрый, а есть высыпания или бляшки на волосистой части головы? Низорал шампунь пробовали пользоваться?