Перхоть или нет?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у моего мужа кожа возле лобной части сильно шелушится. Краснеет иногда, чешется. Пробывали много средств от перхоти. Исчезает на время и снова появляется именно в этом месте. Посоветуйте что делать? Может это не перхоть вовсе? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть себорейный дерматит.
Необходимы специальные шампуни для лечения себорейного дерматита.