Перфорация пазухи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
Удаляли верхний 7 зуб (справа).
Произошла перфорация пазухи (врач сразу заметил, положил стоматологические губки, зашил десну).
Спустя 3 дня пришла на прием (надула щеки, выдохнула носом-нормально).
Когда опять надула щеки-почувствовала, как чуть-чуть выходит воздух. Врач сказал, что ничего страшного, так может быть.
Позже попробовала еще раз-опять чуть выходит.
Может ли такое быть при нормальном заживлении?
Есть ли в этом патология или правда еще прошло мало времени, всего 3 дня.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-10 21:23
Здравствуйте! Еще рано беспокоиться, заживление полное проходит 2-3 месяца