Переживаю, помогите пожалуйста

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, готовлюсь к эко. Сходила на узи (снимки прилагаю), сказали сделать гистероскопию с биопсией эндометрия. К врачу записалась только на 3 марта. Я очень сильно переживаю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 17:55
Здравствуйте. Я не провожу гадания по фото. Приводите текст УЗИ
Платная консультация
Елена 2021-02-20 18:08
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 18:28
Ничего страшного тут не описывают. Может, что-то на словах сказали?
Платная консультация
Елена 2021-02-20 18:35
Сказали, что надо сделать гистероскопию с биопсией. Меня пугают снимки! Вы можете сказать, что это может быть? Я планирую вступить в протокол эко. Явно с такой проблемой меня не возьмут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-20 18:45
Галина, я не знаю, чем Вас пугают снимки с изображением Вашей нормальной матки и яичников. Это какая-то странная жалоба у Вас, извините.
По протоколу не описаны показания для гистероскопии с биопсии. Вообще.