Переживания изо дня в день

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Пишу вам по такому поводу, 12 июля был защищённый половой акт, все было целое, все в порядке, но уже 7й день задержки, немного побаливала грудь и иногда потягивает поясницу, бывает также потягивает в области пупка, иногда бывало вздутие. Скажите пожалуйста, что это может быть? Не могу ли я быть беременна? Изо дня в день терзаю себя переживаниями. Вообще каждый месяц задержки в 2-3 дня, но в этом месяце уже 7й день. Очень буду благодарна вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 08:51
Здравствуйте! Беременность маловероятна, слелайте тест и успокойте свои переживания
Платная консультация
Катя 2020-07-24 08:53
Скажите пожалуйста, а могут это быть признаки прихода месячных?