Переживания

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, В последние время беспокоит сердце, начинает сильно болеть при ходьбе, или когда наклоняюсь, ночью не могу спать бешенно стучит, переворачиваюсь на левый бок и засыпаю, беспокоит уже напротяжении недели, бывает что колит, или сдавливает сильно, тяжело дышать. Это бывает независимо от утра, дня и ночи, в любое время суток так.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте какие то обследования вы делали по этому поводу?