Перейти с преднизолона
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера узнала, что в продаже нет преднизолона, и что его не будет в ближайшее время. Я живу на нем уже почти 3 года (будет 7 декабря) и не могу обходиться совсем без него. У меня аутоимунная тромбоцитопения. Прошла много врачей - причина не найдена (так что уровень тромбоцитов поддерживаю только им. Доза на данный день составляет три таблетки. У меня осталось 30 штук. Что делать и как перейти на что-то другое? Хотелось бы еще пожить. Детей поднять. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы можете перейти на полькортолон в таком же количестве таблеток.
Всего хорошего.