Сколько дней нужно принимать преднизолон что бы трамбоциты начали повышаться
Спрашивает: Ann1715
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 8 месяцев мы попали в больницу с 38 трамбоциты мы пока делали обследования они упали до 12 написав отказ продолжили лечение дома подняли с 12 до 25 за 3 дня нам назначили преднизолон и на выходные дни положили в больницу под контроль врачей сколько дней нужно принимать преднизолон что бы был результат?
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос невозможно, дозы, сроки и эффекты индивидуальны.
Всего доброго.