Перейти на аналог

Спрашивает: 555333888
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите как перейти с одного антидепрессанта на другой. Дело в том, что принимала золофт 25 мг. Золофт пропал, больше не поставляется, его нигде не купить. Были куплены аналоги серената и серлифт. В аптеке сказали это тоже самое что золофт. Золофта осталась последняя таблетка.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-14 11:10
Здравствуйте.
Да, всё нормально, переходите на аналог в той же дозировке. Но вообще доза маловата.
Какое заболевание Вы лечите?