Аналог Золофт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли аналоги без рецепта лекарству Золофт, нет возможности постоянно посещать своего врача а таблетки заканчиваются. Принимаю их уже 2 месяца, без них начинает повышаться нервозность, плохие мысли, ухудшается настроение.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-01 00:50
Здравствуйте, Наталья.
Да, попросите выписать рецепт невролога, если нет возможности пойти к лечащему психиатру.