Аналог Золофт
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли аналоги без рецепта лекарству Золофт, нет возможности постоянно посещать своего врача а таблетки заканчиваются. Принимаю их уже 2 месяца, без них начинает повышаться нервозность, плохие мысли, ухудшается настроение.
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Да, попросите выписать рецепт невролога, если нет возможности пойти к лечащему психиатру.