Перевязаны маточные трубы или нет?

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, как можно узнать перевязаны маточные трубы после кесерого сечение, не ходя в больницу, в домашних условиях. Два года назад при помощи кесарево сечение родила третью дочь. Перевезаны маточные трубы или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-13 15:14
Здравствуйте. Нет, в домашних условиях сделать нельзя. Если вам ничего не говорили и вы не подписывали просьбу о перевязке труб, то скорее всего вам их не трогали.