При каких условиях беременеют
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня раз 7 парень вошёл и вышел сухим членом где-то наполовину. Есть ли риск забеременеть? Следующие месячные 14 февраля. Не было семяизвержения, до этого был минет. Помогите, пожалуйста.
15 ответов
Юля Здравствуйте ещё раз, Алексей Сергеевич. Я выпила постинор спустя 11 часов после полового акта. Он подействует?
Юля А необязательно при приёме постинора должно быть кровотечение? Если нет кровотечения, значит, не было зачатия или как?
Юля Здравствуйте, вот действие постинора заключается в том, что яйцеклетка не проходит в маточную трубу и сперматозоиды, не дождавшись её, умирают. А действует ли постинор, если яйцеклетка на момент секса уже была в маточной трубе, но сперма туда не попадала. Т. е. во время овуляции эффективен ли постинор?
Юля Здравствуйте, извините, что беспокою. А беременность точно исключена?