Действует ли постинор при овуляции

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, парень вошёл 7 раз без защиты. Член был сухим, семяизвержения не было.
На утро выпила постинор и вечером как по инструкции через 12 часов ещё одну таблетку.
1) Есть ли вероятность беременности?
2) вот действие постинора заключается в том, что яйцеклетка не проходит в маточную трубу и сперматозоиды, не дождавшись её, умирают. А действует ли постинор, если яйцеклетка на момент секса уже была в маточной трубе, но сперма туда не попадала. Т. е. во время овуляции эффективен ли постинор?
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 17:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.