Постинор действие. Кровотечение обязательно ждать?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня по календарю цикл 28 дней. Иногда бывает 31. На 9 день цикла был ПА была вероятность что семя могло попасть. Через 10 часов приняла Постинор по инструкции. Какая вероятность что сработает? Обязательно ли должно быть кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-06 11:04
Добрый день, да, сработает, ждите месячных.
Катя 2021-05-07 18:30
Здравствуйте ещё раз. Сегодня 5 день после принятия постинора, пошло кровотечение. Но до месячных ещё 14 дней. Я так понимаю это как последствие, ну и опять же ждать ещё и месячные через 14 дней?
Раз такая реакция, получается беременности нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-07 18:40
Да, беременности нет.