Обязательно ли кровотечение после приема постинора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно был не защищенный па, выпила постинор, скажите пожалуйста, после принятия постинора обязательно должно быть кровотечение (не месячные) ? И если нет кровотечения, значит ли это, что зачатия вообще не было?
Теги: нет кровотечения после постинора, после постинора нет кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, после постинора должны начаться месячные, кровотечения не должно быть. Менструация должна начаться максимум через 14 дней после приема постинора. Если менструация не начинается в течении 14 дней, то есть подозрение на возникновение беременности.