Перевертка яичка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моему внуку сделали операцию по перекрутке яичка. Лежал в болнице шесть дней. Сейчас дома, ходит уже хорошо, говорит, что не болит. У меня такой к вам вопрос, когда будет можно повести внука на море?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-21 14:00
Здравствуйте! Через 2 недели после операции. С уважением, Оля Владимировна