Мастурбация после операции

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 дней назад после удара в паховую область произошёл разрыв правого яичка, после чего в этот же день была сделана операция, в ходе которой удалось сохранить яичко. Затем последовали 10 дней реабилитации в больнице и снятие швов пару дней назад. Врач назначил повторное УЗИ через месяц для того, чтобы проверить внутренность яичка после полного заживления. Как долго после подобного нельзя заниматься мастурбацией? Мне 16 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-02 15:49
Здравствуйте! Не менее месяца после операции.
Платная консультация
Пётр 2020-01-02 18:57
Спасибо за ответ, Ольга Владимировна, должно пройти 30 дней со дня операции?