Перестраховка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ОАМ и ОАК. Как таковых жалоб не было. Случайно нащупала у себя увеличенные миндалины, обращалась к ЛОР врачу выявили хронический тонзиллит, но врач сказала, что миндалины нормального размера, прописала рассасывающие пастилки и все. Температуры тоже все это время не наблюдала. На всякий случай сдала ОАК и ОАМ что бы удостовериться, что все в норме. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ крови носит умеренно воспалительный характер- лейкоцитоз и СОЭ. В анализе мочи- бактерии. Вам нужно обратиться с целью диагностики к нефрологу и гинекологу.
Всего хорошего.