Перестала работать нога
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня вчера на конуне сильного стресса, случилось онемение бёдери ног, я чувствую прикосновен ин но кожа как будто ватная, давление было 160. После у меня пропало движение правовой ноги, она практически не сшибаеться, пальцы шевеляться с трудом. При ходьбе ногу попросту валаку за собой. Невропатолог назначил лекарство, говории что это может быть проблема в спинном мозгу. Неделю назад я приболела ОРВИ и перенесла на ногах. Скажите пожалуйста это могут быть последствия болезни или же это на нервной почве? Правильно ли назначено лечение?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Нужно сначала разобраться почему отнялась нога, а потом знать что и как лечить. Срочно КТ головного мозга, но если онемели обе ногу, а потом одна отнялась, то действительно речь идет о спинном мозге, тогда МРТ спинного мозга
Платная консультация
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос и дачи лечебных рекомендаций в интересующем вас объеме, воспользуйтесь системой сайта 03online.com, указанной в разделе "Благодарность врачу" или платная консультация.