Перестала пить таблетки от давления и начались головокружения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я примерно 2,5 принимала Лористу 25, в последнее время таблетки перестали помогать. Пошла к кардиологу, и начала по рекомендации принимать Диротон Плюс, но давление начало падать до 99 на 60. Перестала вообще ничего принимать 3 дня, давление максимум поднималось 137 на 87. Сердцебиение 60-80. Сейчас начала кружится голова. Думаю опять вернуться к Лористе. Лористу 25 принимала утром, иногда пила на ночь Леркамен 5 и на ночь Валериану
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас возможно привыкание к лористе, я бы заменила ее на вальсакор Н 80 мг