Перестала болеть грудь у подростка
Спрашивает: Ещкере
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, немного беспокоит вопрос, почему перестала болеть грудь после месячных. Обычно грудь болит и после них. (не сильно, но болит) Уже прошло, наверное, 2 дня после окончания месячных, и я заметила, что грудь перестала болеть и теперь переживаю. А то в поисках ответа в интернете попадались только сайты про беременность. И теперь что-то боюсь. Хотя мне всего 15 лет и я девственница. С мальчиками не общаюсь вообще.
1 ответ
Здравствуйте. Не вижу ничего в этом критического, если грудные железы не болят. Будьте здоровы.