Перестал припарать принемат неделю

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет и гепатит С
Здравствуйте, я стал принемать припарат от вич 10 дней и по семейным обстоятельствам уехал на неделю в другой город, там я этот припарат не принемал можно ли его начать заного принемать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-12 11:28
Евгений! Вас предупреждали, что пропуск препаратов от вируса не допускается. Вам придется пройти очный осмотр у своего врача в ц. СПИДа, чтобы решить вопрос о продолжении этого лечения или вам проведут сразу замену препаратов. Всего доброго.