Отрубевидный лишай. Зуд между ляшек. Принемать припараты во внутрь нельзя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цироз печени
Здравствуйте, мне дерматолог поставил диагноз отрубевидный лишай сказал лечить две недели выписал мазь бетадин и спрей термикон. Больше мне ничего нельзя у меня цироз печени. Неделю я лечусь вроде чуть полудше но вчера у меня очень большой зуд между ляшек вроде не видно пятен но очень сильно чешется почему? И что это? И сколько времени зудит лишай?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 12:11
Добрый день, нужен осмотр. Зуд может спровоцировать все что угодно, начиная от заболеваний печени заканчивая препаратами йода. Сейчас вам следует прекратить использование бетадина. Если не будет облегчения - посетите своего лечащего врача.