Приём лекарства
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, можно ли Миртазопин Канон принемать целебраксом. Если можно то через какой промежуток времени можно принемать. Если нельзя то какие можно обезбаливающиеся припораты принемать. Спасибо
Категория: Невропатолог
15 ответов
Здравствуйте, Марина.
Миртазопин и целебрекс совместимы. Принимайте целебрекс после еды, а миртазопин можно принять спустя час. Или наоборот, вначале миртазопин принимаете а спустя час целебрекс, интервал может быть больше, но не меньше.
Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2018-06-30 16:24
Здравствуйте. У меня от миртазопина судороги ног. Я его пила 1таб. На ночь. Стала пить на ночь 1/4таб. Судорогов не стало. Может мне пить ещё утром 1/4 таб. Психоторопевту у меня приём 6 июля. Спасибо
Марина Скажите пожалуйста атаракс с митразапимом можно ли пить одновременно
Нежелательно, оба угнетающе влияют на нервную систему. Что-нибудь одно. Принимайте лучше миртазопим, если от 14 нет судорог, то принимайте по 14 утром и вечером, если Вам так назначил психотерапевт.
Платная консультация
Марина Атаракс не принемать или в другое время принемать. Может поэтому что я пью вместе с миртазапином у меня дискомфорт в груди и не много дышать тяжеловато. Кврачу я иду 6 июля. Спасибо
Принимать либо атаракс, либо миртазапин. Вместе они угнетающе влияют на центральную нервную систему. Может быть и судороги оттого, что Вы вместе принимаете. Все вопросы решает лечащий врач. Вообще это препараты психиатрические.
Платная консультация
Марина Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Миртазапин и донормил совместимы. Спасибо
Марина, Донормил снотворное, а миртазапин антидепрессант. Вместе вызывают угнетение центральной нервной системы, помимо этого запор, задержку мочи, сухость во рту.
Платная консультация
Марина Здравствуйте. Скажите пожалуйста принемала миртазапин канон 12 дней. Сперва 1/2 три дня. На ночь. Потом семь дней принемала1таб. На ночь. Пошли судороги. Дозу убавила два дня принемала 1/4таб. На ночь. Потом перестала принемать. Сегодня третий день не чего не принемаю. Скажите будет ли синдром отмены. Ещё принемала атаракс 12 дней. Его тоже перестала принемать. Миртазапин канон и атаракс не помогал. Мне от них было плохо. Как перестала принемать мне стало легче. Скажите может ли синдром отмены за 12 дней приёма припаратов. Спасибо.
Здравствуйте, Марина.
Да нет, не должно быть синдрома отмены. Вы слишком мало по времени принимали, это во первых, а во вторых, если бы синдром от мены был, он уже бы начался.
Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2018-07-04 15:34
Здравствуйте. Можно ли после применения антидепресанта через сколько времени можно принять спиртовой усполнительный сбор. Спасибо
Марина, спросите лучше психиатра, антидепрессанты- это их препараты. Я знаю только, что алкоголь с антидепрессантами несовместим.