Перестал агукать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня ребенок перестал агукать. Ребёнку 4, 5месяца. Раньше и буквы произносила Ггг, Кккк. Заметила неделю как этого нет(, сама активная, играет, улыбается. С чем это может быть связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-04 22:21
Добрый день.
Может ребенок освоил другие навыки общения, не обязательно агукать, иногда это крик, смех или плач. Но если будут пропадать другие навыки ребенка, тогда необходим осмотр невролога.