Перерыв в приеме Силуэт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, пью Силуэт примерно полгода. Сейчас закончился очередной 7-дневный перерыв. Но забыла купить новую упаковку во время, и перерыв получился 8 дней.
1. Можно ли на 9 день продолжить принимать Силуэт из новой упаковки? С 2 таблеток сразу или с одной?
2. Какой должен быть следующий перерыв? Также 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-20 16:57
Добрый вечер, 1) начните принимать с 1-й таблетки, только в течении 7 дней Вам нужно будет предохраняться; 2) да, так же 7 дней.
Екатерина 2022-02-20 17:07
Добрый вечер!
Спасибо большое! ????????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 06:14
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.