Перерыв в лазерном лечении
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сыну прописали лазерное лечение аденойдов 10 процедур. Прошел 5 процедур и заболел. Сейчас перерыв в лечении. После выздоровления нужно заново проходить 10 процедур или можно походить оставшиеся 5?
1 ответ
Скорее всего все будет зависеть от состояния аденоидов после болезни. В любом случае сделают эндоскопию перед процедурами.