Перерыв приема леи

Спрашивает: AlimovaAnastasiia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли делать перерыв в приеме противозачаточные больше одного месяца, так как я Лею принимала три месяца и решила сделать перерыв, месяц уже почти прошел, но мне бы хотелось продлить перерыв
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 18:06
Здравствуйте. Какова цель такого перерыва?
Платная консультация
AlimovaAnastasiia 2017-09-28 18:14
Просто отдых
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 18:17
Это неправильно и вредно для здоровья. Организм только начал привыкать к ОК и Вы его отменили. Это нелогично. И такие паузы в приеме не нужны. О паузах можно говорить только через 2-3 года приема