Перерыв димиа 4 дня

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью Димиа уже 5 месяцев, в прошлую пачку не делала перерыв 4 дня, сразу начала новую, сейчас 18 день и появились выделения коричневые совсем чуть чуть, вроде это норма когда не делаешь перерыв.
Мой вопрос: можно ли сейчас перестать пить Димиа на 4 дня чтобы пошли "месячные" а потом пить как дальше, через 28 дней снова 4 дня не пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 13:05
Добрый день, да, можно будет так.
мария 2021-10-04 13:35
Контрацептивный эффект не потеряется после этих 4 дней перерыва сейчас?