Коричневые выделения со слизью при димиа

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия цирвицит
Здравствуйте, после вакуумного аборта врач назначил димию. Начала пить 3 пачку. Уже на 17 таблетке. С начала пачки начались коричневые выделения со слизью. И так по немногу каждый день. Из за чего это может быть? Нормально ли это? Пить ли мне его дальше? До этого когда пила 2 пачки никаких выделений не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетика в день. После остановки выделений сдайте мазок