Перерыв более 7 дней Регулон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день. Подскажите пью регулон, забыла начать новый блистер т. е сегодня уже 10 день. С анатации так и не поняла какие должны быть дальнейшие действия. Как мне поступить? Заранее спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 11:01
Здравствуйте! Этот цикл пропускаете и с первого дня цикла следующего начинаете прием
Платная консультация
Екатерина 2020-06-28 14:23
XСпасибо большое за ответ. Поняла значит начинаю следующую упаковку в день первых месячных. Скажите этот месяц и до окончания месячных я предораняюсь или другой срок нужен. И ничего страшного что пропускаю целый месяц. Ни разу так на долго не прерывала. Пью уже 5 лет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 14:31
Предохраняться нужно месяц без приема препарата. Ничего страшного в этом нет
Платная консультация
Катя 92 2020-07-22 14:48
Добрый день. Как вы и сказали пропустила цикл.10.07 должны были начаться меснчные но этого не произошло. Сегодня уже 22.07. стоит ли бить тревогу. Тест делала 3 дня назад. Отрицательный.