Перепутала послеродовые выделения с месячным

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
1. Здравствуйте, на 2ой месяц после кесарево сечения, т. к. ГВ было невозможно, приняв после родовые выделения за месячные начала прием Джес плюс, их принимала 5лет до беременности. Принимаю регулярно, без пропусков уже 4е месяца, месячные не типичные (5дней очень скудно, до беременности было 3дня умеренно)
Через месяц после операции была на УЗИ, у врача, констатировал нормальное течение.
Скажите пожалуйста, это норма?
2. На протяжении всех шести месяцев беспокоят фантомные толчки (жутковато), норма ли это?, возможно ли избавится?)
Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-09 20:29
Добрый день.
1. Да, это норма при приеме ОК.
2. Возможно это кишечник так себя ведет.