Перепутала номер таблетки модель мам, выпив 14, вместо 8

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я впервые начала принимать ок. Мой гениколог посоветовала мне модель мам. Принимаю строго каждый день в одно и тоже время. Но вот вчера, из-за своей невнимательности, за место 8 выпила 14 по счету. Что теперь делать?
И ещё вопрос, месячные уже закончились, но небольшие выделения все идут, можно ли мне вести половую жизнь, или надо дождаться, когда они закончатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:27
Здравствуйте. Половую жизнь вести можно. Ничего не будет, там одинаковое количество вещества в этих таблетках