Перепутала имплантационное кровотечение с месячными
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня проблема следующая: я перепутала имплантационное кровотечение с месячными и начала пить таблетки "Джес+" (врач назначила их пить с первого дня месячных), несколько таблеток уже выпила. Сейчас появились симптомы головокружения. Может это как-то навредить ребенку?
5 ответов
Добрый день. Вы уверены что действительно есть беременность? Как вы её подтвердили?
Платная консультация
Аня 2021-11-07 11:47
Тест на беременность делала и кровь на хгч сдавала, результат положительный.
Сейчас началось кровотечение, в больницу не кладут, так как нет мест. Подскажите, что нужно делать чтобы не потерять ребенка
Отмените Джес и начните прием Дюфастона по 1 т 2 р/д.
Транексам по 500 мг 3 р/д