Перепады температуры тела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с пятницы начала то подниматься, то опускаться температура тела, то 36,6 бывает 372-37,3, вечером больше, но выше не поднималась, а сегодня 37,5 затем через час стала 37,1 и спустя часа 2, снова поднялась до 37,4, причем слабости я не чувствую просто чувствую что тело очень горячее, и симптомов ОРВИ нет никаких, с чем это может быть связанно, стоит ли переживать, мне в октябре ставили эрозивный гастрит, но я пролечилась, все нет времени повторно фгдс сделать, я просто думаю что это может быть и с чем связанно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-01 15:59
Здравствуйте, Светлана! Желательно, конечно, сделать обследование органов пищеварения: ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП. Дополнительно - общий анализ крови и мочи, копрограмму. Но с заболеванием желудка это может быть не связано. Пока каких-то рекомендаций дать невозможно, нужно хоть какие-то результаты обследования.