Переоральный дерматит, последствия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СРК.
Здравствуйте, два года не могу вылечить переоральный дерматит, пыталась одно время пить метродиназол, появилась сильная аллергия в виде опухлости лица и мелкой сыпи коркой.
Спасаюсь от воспаление скин-капом, но в спокойном состоянии кожа, в местах бывших воспалений, все ровно розового цвета. Это как постакне?
Что с этим можно сделать, чтоб выровнять тон лица? И чем можно заменить метродиназол?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-18 04:41
Здравствуйте, вам лучше всего обратиться на очный прием к дерматологу.