Переоральный дерматит чем лечить?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, киста щитовидной железы
Здравствуйте, переоральный дерматит. Появились маленькие высыпания, пошла к дерматологу прописали акридерм. Стало ещё хуже. Пошла к другому врачу. Выписали метрогил. Один раз помазала, появились волдыри! Сказали мазать судокрем! От него стало ещё хуже! Уже не знаю что делать. Ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Посоветовал бы сделать анализ на грибы с очага.
Любовь 2021-11-13 21:49
Сдавала соскоб, ничего не нашли! Я думаю это аллергическое после прививки