Переодрнтит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуте, переодонтит на 24 зубе. Пролечен как обычный пульпит, без лекарств. Обработка каналов, закрытие зуба. Зуб корнями в пазухе. Перорально принимала антибиотик. Прошел месяц с момента лечения беспокоит реация на горячее, ноющие боли переодические и тяжесть в десне. Нормально ли это. Рентген не был окончательный сделан - беременность.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2023 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-01-03 22:47
Здравствуйте. Рентген не делали и во время лечения? Визиография во время беременности возможна. При лечении каналов она просто необходима, так как тогда это просто лечение вслепую. Ваши симптомы не являются нормой. Необходимо провести осмотр и визиографию.
Юлия 2023-01-09 14:12
Добрый день, сделала снимок
Юлия 2023-02-15 13:23
Ответьте на комментарий, зуб ноет и нажимать на него больно. Я в другой стране, что делать не знаю. У своего врача перед отъездом была, сказала пройдет.