Переносица

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы ездили купаться на речку, на следующий день ребенок 3 года проснулась и у нее опухла переносица и чуть выше.
кашля, соплей, температуры нет
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно посетите лор-врача. В этом возрасте у детей часто бывают этмоидиты(воспаление решетчатых пазух носа). Кроме того, это может быть проявлением аллергической реакции.