Переносимость и побочные Ребагит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач выписал хайрабезол и ребагит, если с первым все более менее понятно, то о втором отзывы достаточно скудные, Проблема в том, что у меня + ко всему невроз и я очень мнителен, врач предупредил, что после приема ребагита могут быть "неприятные ощущения в животе" и если они будут, принимать их, вот тут забыл, за 40 минут после или до еды. Вопрос в том-как переносится ребанит и на сколько все страшно будет, если все таки ожидать плохого.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-03 19:15
Здравствуйте, Дмитрий! Переносимость ребагита разная, в большинстве случаев хорошо переносится, из побочных эффектов чаще боли в животе, обычно просто прекращается приём в таких случаях, страшных никаких симптомов не было. Принимать можно и до, и после еды, в инструкции чётко это не указано.
Платная консультация
Дмитрий 2019-05-03 20:43
Спасибо большое за ответ