Перенос прививки из-за болезни
Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ребёнка укусила бездомная собака. Сделали 3 прививки. 8 сентября делать 4, но ребёнок заболел(температура 38, кашель). Возможно перенести прививку на другое время. В инструкции об этом нет информации. Собаку не нашли. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Лена! Вакцинацию прерывать нельзя, т. к. лечения от бешенства нет. Педиатр должен направить вас в стационар, где вы должны получить в срок новую дозу. Всего доброго.