Перенос или влюблённость, хочу дальше работать с ним

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хожу несколько месяцев к психологу мужчине, его методы основаны на телесно-ориентированной терапии. Они мне помогают и я считаю психолога достойным. Мне кажется я сильно влюбилась в него, красивый мужчина, его прикосновения, я получаю тепло и поддержку, ни от кого больше не получаю. Наверное в него многие влюблены. Он говорил что готов меня ждать, что двери для меня открыты, одевает меня, отмечу, что он бесплатный психолог. У меня проблемы в отношениях с супругом, его холодность, редкая близость, не обнимает, не поддерживает, я не чувствую тепла, любви, поддержки, я замужем 8 лет и 2 детей. Сейчас у нас с психологом перерыв в месяц, он в отпуске, но я всё время думаю о нем, у меня сильные чувства к нему. Я хочу от них избавиться и продолжить терапию, хотелось бы разрешать мои проблемы именно с ним.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-10-22 13:26
Здравствуйте, Ирина.
Влюбленность к тренеру и психологу будет мешать Вам заниматься своими внутренними проблемами. Лучше будет найти друго психолога. У Вас сформировались отношения к психологу как мужчине. Это не способствует улучшению отношений с мужем и может ухудшить их.