Не получается влюбиться. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Первая влюбленность была в 15 лет, но я отказала парню встречаться, а потом он охладел. Я по природе человек влюбчивый, но после той влюбленности в 15 лет, сильных чувств так ни к кому не испытывала. Есть парни нравятся и в сексуальном плане, но сильных эмоций я не испытывала. Поняла, что мне вообще мало кто нравится, а кто нравится, те либо заняты, либо не обращают на меня внимания. Как испытать сильные чувства вновь и возможно ли это?
Категория: Психолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-10-22 15:26
Здравствуйте, Мирослава!

Не переживайте по этому поводу - появится возле Вас стоящий человек, влюбитесь так, что мало не покажется!