Не получается влюбиться. Что делать?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Первая влюбленность была в 15 лет, но я отказала парню встречаться, а потом он охладел. Я по природе человек влюбчивый, но после той влюбленности в 15 лет, сильных чувств так ни к кому не испытывала. Есть парни нравятся и в сексуальном плане, но сильных эмоций я не испытывала. Поняла, что мне вообще мало кто нравится, а кто нравится, те либо заняты, либо не обращают на меня внимания. Как испытать сильные чувства вновь и возможно ли это?
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава!
Не переживайте по этому поводу - появится возле Вас стоящий человек, влюбитесь так, что мало не покажется!