Перенесла ковид но держится температура
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перенесла ковид. Но после отрицательного мазка (антитела) держится температура 37,5 на протяжении месяца и постоянная слабость. Сдала кровь, вот результаты. Хочу услышать мнение специалиста, что со мной происходит. Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется умеренная нейтропения- состояние после перенесенной вирусной инфекции.
Нормализация может произойти через 2-3 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.