Перенесенная болезнь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже писал вам по поводу перенесенного заболевания, начальной стадии туберкулёза. Значит не пошел. Я в больницу куда терапевт направила с флюорографией. На допуск на работу. А приехал по месту регистрации в диспансер где и лечился. Пришел к врачу, почему говорит пленку не дали и результаты анализов, и что за врач в направлении не написанно и вобще не направление. На каком основании говорит вас, на карте написанно снят с учета с 2014 года. Чтоб сэкономить время. Сделал все там. Рентгенографию и анализы, еще сделали пробу реакции манту, завтра мне к врачу. (анализы все кроме мокроты) я так понимаю это стандартная процедура? И еще вопрос цвет манту нормальный или нет?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-03-23 16:03
Проба манту определяется через 48-72 часак, сейчас она у Вас отрицательная.